Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обама устанавливает в США власть гламура

Обама устанавливает в США власть гламура
Фото: Обама привнес в политику новые модные веяния.

По мнению обозревателя газеты The Times, команду Обамы впору называть "Поколением О" - по аналогии с "Поколением Икс" из романа Дугласа Коупленда.

Как поясняет InoPressa, восходящая звезда Западного крыла Белого дома - 26-летняя Алехандра Камповерди. Эта калифорнийка с гарвардским дипломом в свое время раздевалась для журнала Maxim, завлекала холостяка в реалити-шоу "Ради любви или денег", а также снялась в эпизодической роли в фильме "Константин" с Киану Ривзом".

Большим успехом пользуется и старший спичрайтер президента, наголо бритый 27-летний Джон Фавро. Не так давно в интернете пошли слухи о том, что у Фавро "служебный роман" с Камповерди.

Однако первым красавцем в Белом доме автор считает 28-летнего повара Сэма Касса, который готовил для семьи Обамы еще в Чикаго. Повар обожает изобретать органические блюда для семейного меню типа салата из цитрусовых с фенхелем.

Но за первое место с ним соперничает 27-летний атлет Реджи Лав. Этот мужчина ростом 195 см несет службу в тесной комнате у Овального кабинета и помогает президенту во всем: играет с ним в баскетбол и набирает номера на его смартфоне, пишет NEWSru.ua.

Владелец бара, где собираются сотрудники Белого дома, так описал новичков в интервью: "Это люди другого поколения. Они любят ледяное пиво. И работают, и развлекаются они на всю катушку".