Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве сообщили о подозрении мужчине, который прятал в морозилке труп расчлененной женщины

В Киеве сообщили о подозрении мужчине, который прятал в морозилке труп расчлененной женщины
Фото: Киевская местная прокуратура

Следователи сообщили о подозрении жителю Киева, у которого в квартире нашли труп расчлененной женщины в холодильнике. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

- Преступление квалифицировано по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса "умышленное убийство". Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Отягчающим уголовную ответственность обстоятельством является совершение преступления, связанного с домашним насилием. В настоящее время готовится ходатайство о применении меры пресечения в виде содержания под стражей, - отметили в ведомстве.

По версии следствия, во второй половине августа на почве неприязненных отношений с супругой у подозреваемого появился умысле убить женщину. Мужчина нанес потерпевшей множественные удары ножом, от которых она скончалась. Чтобы скрыть преступление, подозреваемый расчленил тело несчастной и поместил его в морозильную камеру.

Как указано в сообщении, после убийства подозреваемый пытался сбежать, но правоохранителям удалось его разыскать на территории Черкасской области и задержать.

Речь идет о жутком инциденте, который произошел в Подольском районе Киева. 27 августа мужчина обнаружил в квартире своего сына, расположенной в доме на проспекте Правды, фрагменты тела женщины, которые хранились в морозильной камере. О своей находке мужчина сообщил в полицию. Правоохранители установили, что к преступлению причастен 35-летний владелец квартиры, который нанес своей жене ок

около 15 ударов ножом в область живота и груди. Расчленив труп жены, мужчина спрятал его в морозилке и жил в этой квартире, а спустя неделю уехал в Черкассы. Также известно, что после побега злоумышленник пытался покончить жизнью, но ему помешали полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Знакомые водителя, убившего пешехода: Он часто жаловался, что устает на работе

 

Новости по теме: Убийство Киев труп