Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Харькове полиция нашла тело 6-летней девочки

В Харькове полиция нашла тело 6-летней девочки
Фото: Нацполиция

В Харькове правоохранители нашли погибшей Мирославу Третьяк, об исчезновении которой накануне заявили родители. Как сообщили полицейские в Telegram-канале, тело девочки найдено ночью.

Днем 28 июля девочка ушла гулять и вовремя не вернулась. Родители сначала искали ее своими силами, а после обратились в полицию. После нескольких часов поисков тело Мирославы было найдено.

- Харьковские полицейские работают на месте происшествия, устанавливают все обстоятельства. Сочувствуем родным Мирославы, - подчеркнули в полиции, пообещав утром обнародовать детали произошедшего.

В обсуждениях поисково-спасательного отряда "Милена", участвовавшего в поисках Мирославы, отмечается, что тело девочки было найдено в заброшенном здании. По словам людей, на нем были признаки физического насилия. 

В Днепре 27 июля женщина с коляской переходила дорогу у речки и, переезжая через высокий бордюр, оступилась и упала в воду. Коляска с семимесячным малышом покатилась за ней. Если бы не водители проезжающих мимо автомобилей, все могло бы закончиться трагически. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцы в Германии - о наводнении: Из-под воды торчат только верхушки колоколен