Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Днепропетровщине ВАЗ въехал в микроавтобус с пассажирами. Два человека погибли, еще восемь - ранены

На Днепропетровщине ВАЗ въехал в микроавтобус с пассажирами. Два человека погибли, еще восемь - ранены
Фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

В Никопольском районе у пгт Покровск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли и еще восемь - получили телесные повреждения. Как сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области, авария произошла утром 21-го июня.

По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля "ВАЗ" выехал на перекресток со второстепенной дороги и не предоставил преимущество Mercedes Sprinter. В результате двое пассажиров микроавтобуса погибли на месте происшествия. Водитель и 21-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ", а также шесть пассажиров Mercedes получили телесные повреждения.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами). Водителя автомобиля "ВАЗ" задержали в порядке ст. 208 УПК РФ. Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

Во Львове внедорожник врезался в полицейское авто, сопровождавшее больного ребенка в больницу. В результате аварии пострадали также трое патрульных, а также двое пешеходов, на которые "выбросило" сбитые авто. 

В результате аварии два человека погибли сразу. Фото:facebook.com/PoliceDniproRegion

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Запорожьем женщина погибла, защищая собаку от автомобиля

Новости по теме: Аварии