Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Виннице на глазах у мамы ребенок попал под маршрутку и его отбросило под встречную машину

В Виннице на глазах у мамы ребенок попал под маршрутку и его отбросило под встречную машину
Фото: vn.npu.gov.ua

В Виннице 11-летний мальчик на велосипеде внезапно выехал под колеса маршрутки. От удара ребенка бросило на встречную полосу, где его сбил автомобиль Peugeot. Все это произошло на глазах у мамы пострадавшего, которая ждала его на другой стороне дороги. Мальчик находится в реанимации. Об этом рассказали в полиции Винницкой области. ДТП произошло 12 июня днем.

- По информации следствия, несовершеннолетний житель Винницы, двигаясь на велосипеде, внезапно выехал на проезжую часть дороги и начал ее переезжать, в результате чего произошло столкновение с маршрутным такси. От удара ребенка отбросило под колеса другого автомобиля - Peugeot, за рулем которого находился 37-летний житель села Медвежье Ушко. Авария произошла на глазах у матери мальчика, которая ждала его на противоположной стороне дороги. Ребенок с травмой головы, многочисленными переломами, ушибами, в состоянии травматического шока госпитализирован в реанимацию. Водители автомобилей освидетельствованы, они трезвые, - сказано в публикации.

А полиция Кривого Рога разыскивает свидетелей аварии и просит записи с видеорегистраторов. ДТП произошло 17 мая в 17:20 по проезжей части придомовой территории по ул. Параджанова. Мусоровоз "МАЗ 533702" наехал на малолетнего девочку, которая ехала на детском велосипеде Formula. В результате ДТП ребенок госпитализирован. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жертва пьяного майора: Нам с девочками он прислал по 10 тысяч гривен