Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Каменском женщина по пояс провалилась под плитку на остановке

В Каменском женщина по пояс провалилась под плитку на остановке
Фото: pixabay.com.

В соцсетях Каменского обсуждают дыру в тротуарной плитке на улице Москворецкой. По словам автора фото, она появилась, когда на бордюр у остановки стала женщина. Плитка провалилась под ее весом, а женщина провалилась в образовавшуюся дыру по пояс. Об этом сообщает Телеграм-канал huevoe_kamenskoe.

- На трамвайной остановке на улице Москворецкой недалеко от ЦУМа женщина переходила дорогу, стала на бордюр и по пояс провалилась, если бы не стоящие рядом люди, она бы полностью ушла под землю, - сказано в сообщении.

Неизвестно, насколько сильно пострадала женщина. В мае в Запорожье случилась похожая ситуация. Пожилая женщина по дороге в областную клиническую больницу провалилась под тротуарную плитку по пояс. Прохожим пришлось вызвать ей спасателей и "скорую".

Накануне в Мексике провалилось поле в деревне муниципалитета Хуана К. Бонилья (штат Пуэбла). Это случилось на глазах у местных жителей. Одни в панике начали убегать, а другие сняли на видео, как образовалась дыра диаметром 60 метров и глубиной 20 метров. Впоследствии дыру начали заполнять грунтовые воды.

Дыра образовалась у женщины под ногами. Фото: huevoe_kamenskoe.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бездушные чиновники и имперские цели: что пишут в учебниках об аварии на ЧАЭС

Новости по теме: Каменское