Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полиция Киева задержала водителя, который выстрелил в “дорожного” рабочего

Полиция Киева задержала водителя, который выстрелил в “дорожного” рабочего
Фото: полиция

Полиция Киева на проспекте Валерия Лобановского задержала молодого человека, который выстрелил в “дорожного” рабочего. Водитель стрелял в ногу сотруднику коммунальной службы из-за внезапного конфликта. 

- Предварительно установлено, что между водителем авто "Рено" и работником коммунального предприятия, который выполнял ремонтные работы, возник внезапный конфликт. Во время инцидента водитель выстрелил в ногу сотруднику коммунальной службы. Пострадавшего госпитализировали, сейчас медики оказывают ему необходимую помощь, - сообщили в полиции.

Водителя задержали в течение часа, отследив по камерам видеонаблюдения. Правоохранители увидели, что мужчина пересел в другое авто, а свою машину оставил. Спикер киевской прокуратуры Надежда Максимец сообщила в Фейсбуке, что мужчине готовят подозрение.

Инцидент произошел на улице Железнодорожное шоссе в Печерском районе Киева. В "Киевавтодоре" рассказывали, что ранения получил механизатор фрезы, когда ремонтная бригада Печерского района фрезеровала старое покрытие на Железнодорожном шоссе и Военном проезде. Во время работ подъехал мужчина на белом Renault и начал словесный конфликт, а потом открыл огонь. Первый выстрел был в воздух, а следующий по людям.

Фото: полиция Киева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Знакомые водителя, убившего пешехода: Он часто жаловался, что устает на работе

Новости по теме: Киев стрельба "Киевавтодор"