Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Глава Нацполиции рассказал о спасении мальчика на Волыни: 15 часов бродил по лесу и болотам

Глава Нацполиции рассказал о спасении мальчика на Волыни: 15 часов бродил по лесу и болотам
Фото: facebook.com/iklymenko.fb

Глава Национальной полиции Игорь Клименко сообщил о хорошем завершении истории с пропавшим в Волынской области мальчиком. Семилетнего жителя села Холонив Гороховского района нашли через четыре часа после начала поисков, однако в лесах второклассник провел всю ночь, так как его мать сообщила о пропаже только утром.

- Мальчика нашли в 10 км от дома через 4 часа с начала масштабных поисков. Обессиленный ребенок лежал в камышах у болота. И он едва смог встать, когда увидел полицейских. Не хочется и думать о том, что могло бы случиться, если бы поисковая группа опоздала хотя бы на несколько минут… - написал Клименко в Фейсбуке.

Полиция Волынской области на своем сайте сообщила, что школьника искал весь личный состав отделения полиции №2 города Горохов, активисты и местные жители. Также в село прибыло “немало средств массовой информации”.

Оказалось, что мальчик и его старший брат живут в плохих условиях, поэтому мать могут привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Фото: Фейсбук Игоря Клименко
Фото: полиция Волынской области
Фото: полиция Волынской области
Фото: полиция Волынской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волонтер, участвующий в поисках детей: С собой берем фомки, ножовки и слуховые аппараты

Новости по теме: Волынь поиск пропавших Дети