Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье водитель врезался в машину полиции и пытался сбежать

На Закарпатье водитель врезался в машину полиции и пытался сбежать
Фото: zk.npu.gov.ua

В городе Иршава Закарпатской области 20-летний водитель въехал в служебный автомобиль полицейских, травмировал участковую офицера и пытался сбежать с места ДТП. Однако его быстро задержали. Инцидент произошел ночью 6 февраля. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

- 6 февраля ночью сотрудники Главного управления полиции Закарпатья проводили следственный эксперимент по делу о дорожно-транспортном происшествии, случившемся в конце прошлого года. Следственные действия проводили по улице Шевченко в Иршаве. Именно в это время водитель Volkswagen Golf не справился с управлением и допустил столкновение со служебным автомобилем полицейских, которые были привлечены к охране места проведения воспроизведения. В результате ДТП травмировалась участковая офицер полиции, - сказано в публикации.

20-летний мужчина был трезв. В отношении него составлены материалы по ст. 124 и 122-4 Кодекса Украины об административных правонарушениях - нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, и оставление места дорожно-транспортного происшествия.

У пострадавшей ушиб передней поверхности грудной клетки, травмы оказались незначительными. Поэтому девушку после осмотра медиков отпустили из больницы.

В конце января в Николаеве пьяный водитель сбил патрульную, проверявшую документы у водителя другого авто.  У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и перелом челюсти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство под Мариуполем: полицейский выпустил 9 пуль по машине директора рынка

Новости по теме: Аварии Закарпатье полиция