Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из-под завалов девятиэтажки в Одессе извлекли тело женщины с младенцем

Из-под завалов девятиэтажки в Одессе извлекли тело женщины с младенцем
Фото: dsns.gov.ua

Число жертв ночного дронового удара России по девятиэтажке в Одессе возросло до семи. Из-под завалов жилого дома извлекли тело женщины с младенцем. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Игорь Клименко в своем телеграм-канале.

- Только что спасатели в Одессе деблокировали тела мамы с трехмесячным ребенком. Эмоции, которые не передать словами. Мои соболезнования родственникам погибших… – написал он.

Клименко добавил, что поисково-спасательная операция не останавливалась ни на минуту и ​​будет продолжаться, пока не убедятся, что больше никого под завалами нет.

  • В результате дронового удара по Одессе в ночь на 2 марта разрушены 18 квартир девятиэтажного жилого дома. Среди погибших – ребенок 2021 года рождения. Из-за повреждения рядом расположенного бойлерного здания без теплоснабжения остались 12 многоквартирных жилых домов и детский сад.
  • В Одесской области объявили траур 3 марта по погибшим в результате российской атаки в ночь на субботу.
  • Прибывший в Одессу генпрокурор Андрей Костин заявил, что такие разрушительные последствия из-за попадания дрона произошли впервые. По предварительным данным, город атаковали с территории оккупированного Крыма.
  • Президент Владимир Зеленский после ночной атаки российских дронов по Одессе призвал предоставить Украине дополнительные системы ПВО для защиты городов.