Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевском метро неизвестные разбили окна в четырех поездах

В киевском метро неизвестные разбили окна в четырех поездах
Фото: Киев Оперативный

В четырех поездах Киевского метрополитена произошел инцидент. Неизвестные разбили окна в четырех поездах. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

- Хулиганы повредили окна в 4 поездах метро. Инцидент произошел с 19:00 до 19:30 между станциями "Дарница" и "Черниговская". Никто из пассажиров не пострадал, - указано в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Устанавливаются все обстоятельства.

Пользователи сообщества в Фейсбуке "Киев Оперативный" пишут, что хулиганы бросали в  окна поездов камни, в результате чего были разбиты стекла.

Это не первый случай хулиганства в метрополитене столицы. В декабре 2020 года нетрезвый пассажир избил сотрудницу метрополитена за то, что она не впускала его в подземку на станции "Оболонь". Видео с нападением на женщину появилось в сети. Полицейские открыли уголовное производство за умышленное нанесение легких телесных повреждений. Злоумышленнику грозит штраф, исправительные работы или общественные работы.

2 января на одной из центральных станций метро Киева один из пассажиров пытался прорваться к поездам, ломая турникет. Причиной такого поведения разъяренного мужчины стала неработающая система оплаты проезда. Для "убедительности" мужчина применил нецензурную лексику. Очевидцы инцидента сняли видео и распространили его в сети.

Фото: Киев Оперативный 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция разыскивает вандалов, разнесших в Умани Обелиск Славы погибших в АТО