Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Под Днепром погибли двое подростков, слетев в реку на квадроцикле

Под Днепром погибли двое подростков, слетев в реку на квадроцикле
Фото: Днепр Оперативный

В Днепропетровской области в реку Мокрая Сура упал квадроцикл, в котором находились 16-летние парень и девушка. В результате подростки погибли. Об этом сообщает "Днепр Оперативный".

- Девушка, проживающая в Новоалександровке, вместе с приехавшим в гости из Днепра одноклассником, поехали днем кататься на квадроцикле. Встревоженная долгим отсутствием детей мать девушки сообщила об их исчезновении в полицию. В результате поисков квадроцикл с погибшими детьми был обнаружен недалеко от села Новоалександровка, в реке Мокрая Сура, - пишет издание, ссылаясь на достоверные источники.

Как пишет издание, по предварительной версии, ребята хотели заехать на мостик, но не справились с управлением и вылетели в реку. Вследствие ДТП, квадроцикл якобы перевернулся и дети утонули. По данным журналистов, несмотря на небольшую глубину, подростки были пристегнуты и не смогли выбраться.

Тем временем ряд СМИ сообщают о том, что погибшим парнем может быть сын известного бизнесмена и политика Геннадия Корбана. Но официального подтверждения этой информации нет.

- Сын политика и бизнесмена Геннадия Корбана трагически погиб. Эту информацию подтверждают источники телеканала НАШ. Лев Корбан утром 5 января катался на багги с одноклассницей. Позже полиция нашла багги на дне реки, в багги обнаружили два тела: Льва Корбана и его одноклассницы Юлии Васик, - пишет телеканал "НАШ".

Фото: скриншот 

Тем временем ряд политиков выражают в сетях свои соболезнования Геннадию Корбану, но подробностей не разглашают.

- Мои глубочайшие соболезнования Геннадию Корбану...Просто нет слов..., - пишет в своем Телеграм-канале народный депутат от "Слуги народа" Максим Бужанский.

Фото: скриншот 

Бывший нардеп Игорь Мосийчук выразил Корбану свои соболезнования в связи с трагедией, но подробностей он также не уточнял.

- Искренние соболезнования Геннадию Корбану! Трагедия..., - написал Мосийчук в своем Телеграм-канале.

Фото: скриншот 

К нардепам присоединилась и телеведущая Наталья Влащенко, которая также выразила бизнесмену соболезнования.

- Мои соболезнования Геннадию Корбану... и нет слов..., - написала Влащенко.

Фото: скрин 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Житомирщине пьяный водитель сбил детей, один мальчик умер 

Новости по теме: Геннадий Корбан