Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Под Измаилом задержали вооруженного мужчину за хулиганство в автобусе

Под Измаилом задержали вооруженного мужчину за хулиганство в автобусе
Фото: Нацполиция.

В Одесской области задержали 41-летнего мужчину из Измаильского района. Его подозревают в вооруженном хулиганстве в рейсовом автобусе (по ч. 4 ст. 296 Уголовного Кодекса). Нарушителя отправили под домашний арест. Об этом сообщили на сайте Нацполиции.

По словам другого пассажира, подозреваемый начал спорить с пьяным мужчиной. Во время ссоры он нецензурно ругался и угрожал предметом, похожим на пистолет.

- Прибыв по вызову, полицейские задержали мужчину в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, а пистолет изъяли и направили на экспертизу. Согласно законодательству правонарушителю грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет, - сказал начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

 

Было дело

15 декабря в Одессе пассажир пожаловался в мэрию, что его избил водитель маршрутки и порвал ему одежду. В июне трое киевлян избили водителя трамвая, который попросил их ехать в маске. В октябре в Сумах пассажир избил водителя троллейбуса, который не притормозил по его приказу. В ноябре в Запорожье пассажиры вытолкали из автобуса мужчину, который собирался ехать стоя.

КСТАТИ

В Верховной Раде обсуждают возможность того, чтобы члены теробороны хранили оружие дома. Вероятно, это позволят ограниченному количеству людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Житомирщине пьяный водитель сбил детей, один мальчик умер

Новости по теме: Новости Измаила Автобусы