Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Парижем бизнесмен ранил двух человек, убил жену и покончил собой

Под Парижем бизнесмен ранил двух человек, убил жену и покончил собой
Фото: Alexis Sciard/Globallookpress

Во французской коммуне Домон, расположенной под Парижем, местный предприниматель ранил двух человек, после чего взял в заложники собственную жену. История закончилась трагедией - злоумышленник убил свою жертву, а сам покончил жизнь самоубийством. 

Как пишет французское издание "Linternaute", изначально в полицию поступило сообщение о драке. Прибывшие на место вызова правоохранители выяснили, что местный предприниматель расстрелял двух своих сотрудников - пострадавшие получили ранения. После этого мужчина взял в заложники свою жену и укрылся со своей жертвой в здании собственной компании Verte Entreprise.

- Правоохранители начали вести переговоры с захватчиком, после чего решили брать преступника штурмом. В здании полицейские обнаружили мертвыми злоумышленника и его жену, - сообщают журналисты.

По информации "Lavoixdunord", супруги являлись работниками ландшафтной компании, пара находилась в процессе развода. Журналисты сообщают, что 48-летний мужчина ранее неоднократно появлялся в поле зрения правоохранителей из-за домашнего насилия.

Один из знакомых погибшей семьи рассказал в комментарии "Leparisien", что пара не проживала вместе почти два года, но у них есть общие маленькие дети - три дочки. По его словам, злоумышленник любил свою супругу. Женщине было примерно 40 лет.

- Это безумие. Думаю, он сошел с ума. Он прямой, уравновешенный человек, с сильным характером, очень любил свою жену. Он купил ресторан на аэродроме Муассель и назвал его Les Aventuriers, - поделился с журналистами знакомый супругов.

Тем временем ряд местных СМИ пишут, что мужчина ранее был судим за домашнее насилие.

Сейчас на месте происшествия работает полиция. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Похищение" и "Убийство".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Луцкого террориста" на два месяца отправили в психбольницу