Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

ТОП-10 самых нелепых ДТП года

ТОП-10 самых нелепых ДТП года
Фото: Победитель! Все фото drugasmuga,com

1. Лидером нашего рейтинга является упавшая с Южного моста BMW. Казалось бы – что здесь нелепого? Нелепость же заключается в том, что это ДТП – было постановочным и являлось сюжетом одного из выпусков «Автопарка». Однако на него повелись практически все, кто видел сие действие. На место «аварии» даже приезжали наши коллеги из "Магнолия-ТВ".


2. Второе место – за весьма нестандартное место для отдыха получает девушка в беленком платьице, которая, выскочив из двора но проезжую часть и упав на капот проезжавшего мимо автомобиля... так и осталась лежать на нем.


3. Тройку лидеров открывает горе-водитель Mitsubishi Colt. Девушка, пытаясь припарковать компактный автомобильчик, не только заскочила на ступеньки перед подъездом и чуть не вынесла входные двери, так еще и умудрилась сбить свою подругу...


4. Так повернуть нужно еще постараться. Мало того, что водитель Toyota, поворачивая с правого ряда, потянул за собой Kia, так еще и умудрился вылететь на тротуар, где зацепил припаркованные Mitsubishi Pajero и Opel Astra, а также пешехода.


5. Почему маршрутное такси оказалось наполовину под землей так и осталось тайной, покрытой мраком – то ли дорогу подмыло, то ли сам водитель не заметил «раскопок».... К счастью, маршрутка была пустой и никто в аварии не пострадал.


6. Специально так не припаркуешься. Каким образом водителю этой Toyota Camry удалось запрыгнуть на металлическое ограждение – до сих пор остается загадкой...


7. Порою привычка выкурить сигаретку перед тем, как отправиться в путь, может спасти жизнь. Так и случилось с владельцем этого ВАЗ-2112, на который... упало дерево!


8. Mercedes, бесспорно, отличный автомобиль. Жаль только, что в базовую комплектацию не входит автоматическая система для удержания автомобиля на плаву – цены бы тогда ему не было.


9. Девятую позицию разделили между собой две Audi (Audi А6 и... Audi A6). Нам до сих пор не ясно, почему именно Audi и именно на Троещине любят "нырять" в подземные переходы.


10. Замыкает десятку нелепейших ДТП студент КНЭУ, который умудрился словить крышу на Subaru Impreza на парковке своего же ВУЗа, пишет "Друга смуга".