Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре парень полез к любимой на 16-й этаж по трубе

В Днепре парень полез к любимой на 16-й этаж по трубе
Фото: Фото: Патрульная полиция

В ночь на 23 сентября житель Днепра полез по внешней газовой трубе дома на 16-й этаж спасать свою девушку, хотя к этому не было никаких предпосылок. Об этом 23 сентября патрульная полиция Днепра сообщила на своей странице в Фейсбук.

Полиция приехала на вызов консьержки дома и обнаружила мужчину, который висел на трубе газопровода в районе 11-го этажа и держался за кондиционер - переводил дух. Правоохранители вызвали бригаду ГСЧС, но еще до ее приезда смогли уговорить искателя приключений не подвергать свою жизнь опасности и не лезть выше.

29-летний влюбленный самостоятельно слез вниз и объяснил свои действия тем, что беспокоился за свою пассию, у которой, по его словам, возник конфликт с бывшим мужем. Возлюбленная не отвечала на звонки, а "бывший", как подозревал горе-альпинист, мог быть у нее дома. Поэтому он, чтобы убедиться, что женщине ничего не угрожает, решил воспользоваться трубой газопровода, поскольку консьерж дома его не пропустила.

От медицинской помощи мужчина отказался. Его вещи, оставленные на подоконнике 7-го этажа, забрали спасатели с помощью лестницы. Патрульные доставили влюбленного с низким порогом тревожности домой, передали родным и провели профилактическую беседу.

Как ранее сообщалось, 23 сентября МВД сообщило о взломе своего сайта. В результате на страницах ряда областных управлений полиции (Днепропетровское к ним не относится) были опубликованы фейковые новости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесские полицейские наказали отца, чей сын прогуливал учебу в лицее