Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Под Киевом двое мужчин похитили парня и бросили его в лесу

Под Киевом двое мужчин похитили парня и бросили его в лесу
Фото: Фото: facebook.com/pol.kyivregion

В Буче (Киевская область) двое мужчин похитили 21-летнего парня, вывезли его в лес и, привязав к дереву, угрожали убийством. Как сообщили в ГУНП в Киевской области, парня силой затолкали в машину, когда он находился рядом с банкоматом.

О похищении сообщил свидетель ЧП. Правоохранители тут же объявили автомобиль в розыск и начали операцию. Вскоре авто, на котором скрылись похитители, заметили в Ирпене. Там же  местные правоохранители задержали водителя и пассажира — уроженца Сумской области и гражданина Грузии. Они и оказались похитителями.

Во время обыска автомобиля полиция в нем обнаружила гранату, запал, ножи, рации, рукавицы и веревки. Похищенного в машине не было.  Его правоохранители обнаружили привязанным к дереву в лесополосе. 

Как оказалось, злоумышленники отобрали у него сумку с личными вещами и уехали в неизвестном направлении, оставив пострадавшего привязанным к дереву.

Ранее в Борисполе мужчина похитил на местной автозаправке 4-летнюю девочку. Он схватил малышку в то время, когда ее мать отвлеклась на кассе, рассчитываясь за продукты питания.

В автомобиле задержанных нашли целый арсенал. Фото: facebook.com/pol.kyivregion 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре прохожие спасли девушку, которую неизвестный похитил в центре города