Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Днепре избили главу местного профсоюза перевозчиков и автомобилистов

В Днепре избили главу местного профсоюза перевозчиков и автомобилистов
Фото: Фото: /dnepr.express/

В Днепре на площади Старомостовая двое неизвестных в желтых жилетах напали на главу городского профсоюза перевозчиков и автомобилистов Михаила Тонконогого, который в это время вел прямой эфир в Facebook. Видео происшествия обнародовал "Днепр оперативный". 

По словам мужчины, к нему подбежали двое неизвестных в желтых жилетах и начали бить ногами и кулаками. После происшествия Тонконогий вызвал скорую и полицию. Врачи хотят забрать его в больницу, чтобы проверить физическое состояние. Прибывшие патрульные опросили возможных очевидцев инцидента. И двое людей (мужчина и женщина) подтвердили, что видели, как двое людей в медицинских масках и оранжевых жилетах напали на Тонконогого. Рост нападающих около 180 см. 

По данным портала со ссылкой на собственные источники, на Тонконогого напали люди из его профсоюза. Сообщается, что инцидент стал продолжением разборок внутри организации. Якобы профсоюз расплался уже около полутора лет назад, однако все это время Тонконогий собирал на него фонды. И теперь водители узнали, что давали деньги в никуда.

В Киеве же напали на лидера "Национальной платформы" Екатерину Одарченко. Во время выступления политика неизвестный в костюме Дарт Вейдера вышел на сцену и направился к Одарченко. Охрана преградила ему дорогу и вывеза из зала. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За подделку автономеров "светит" до 7 лет тюрьмы

 

Новости по теме: Автомобили