Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровенской области женщина расстреляла мужа и дочь, а затем пыталась покончить с собой

В Ровенской области женщина расстреляла мужа и дочь, а затем пыталась покончить с собой

В Ровенской области произошло убийство. Женщина всадила пулю в своего мужа, а затем - в дочь. Мужчина умер, а девочка находится в больнице. После случившегося сама подозреваемая пыталась убить себя, но не умерла. 

- 45-летний мужчина погиб, а 13-летнюю дочь с множественными проникающими ранениями грудной клетки госпитализировали. Причастной к совершенным преступлениям оказалась их жена и мать, которая и сама пыталась покончить жизнь самоубийством, - отметили в полиции.

Правоохранители отметили, что инцидент произошел в жилом массиве неподалеку от Ровно на территории Белокриницкой сельского совета. 44-летняя женщина совершила выстрелы в родным, но раненый муж успел позвонить отцу. А тот вызвал полицию.

Девочку доставили в больницу и оперируют. Ее мать задержана, находится без сознания с резаными ранами рук и пулевым ранением в висок без сознания. Спецпалату охраняют. 

Погибший мужчина работал в строительной фирме, а подозреваемая занималась преподавательской деятельностью. Что толкнуло ее на убийство - пока неизвестно. Судя по фотографиям с места происшествия, жила семья далеко не бедно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Измена, ревность, наследство: жена убила мужа и забетонировала в гараже

Новости по теме: Убийство Ровенская область