Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве мужчина забросал гранатами магазин, а потом покончил с собой

В Киеве мужчина забросал гранатами магазин, а потом покончил с собой
Фото: Фото: ГСЧС

На Троещине в Киеве мужчина поджег магазин на улице Маяковского, 12, в котором работает его супруга, после чего выбросился из окна многоэтажного дома. Об этом сообщается в Telegram-канал "Киев Сейчас".

- Мужчина пришел в магазин к жене, поссорились. Тогда он поджег бутылки с неизвестным веществом (их принес с собой), бросил в магазин и убежал в подъезд соседнего дома. Две продавщицы смогли выбраться сами из магазина до приезда спасателей. Их жизни ничего не угрожает, - пишут пользователи канала.

Как отмечено в сообщении, после этого мужчина поднялся на 7-й этаж многоэтажного дома и выпрыгнул из окна, в результате чего погиб.

- Ему было 35 лет, он сам из Киева и ранее уже был замечен за домашним насилием. Теперь полиция выясняет все обстоятельства трагедии. Узнать мотивов мужчины не удалось, поскольку он скончался на месте, - указано в посте.

Информацию о пожаре подтвердили в пресс-службе ГСЧС Киева, отметив, что огонь охватил площадь 40 кв. м. Спасатели вынесли на безопасное расстояние 3 кислородных баллона и принялись к ликвидации пожара. 

Пожарным удалось потушить огонь. В результате сгорела продовольственная продукция, бытовая техника, оконные рамы и двери, а также закопчены стены и потолок магазина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре произошел пожар на складах с машинным маслом

Новости по теме: Киев