Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Сумах рухнувшими деревьями раздавило 3 машины

В Сумах рухнувшими деревьями раздавило 3 машины
Фото: Фото: sm.dsns.gov.ua

Вечером 4 июня по Сумам пронесся сильный ветер, который натворил беды. В итоге на ул. Леваневского рухнуло дерево и привалило припаркованные автомобили.

- По прибытию было установлено, что в результате ухудшения погодных условий, а именно сильного ветра упало дерево и повредило легковые автомобили "Митсубиси" и "Пежо". С помощью специализированного механизированного инструмента дерево распилили на части и убрали, освободив машины и тротуар для граждан, - сообщили чрезвычайники.

В тот же на ул. Колпака часть дерева упала на припаркованный автомобиль ВАЗ.

Издание  0542.ua отметило, что в районе Курского проспекта шквальный ветер повалил заборы и навесы. Вследствие падений металлических конструкций автостоянки, повреждения получили несколько расположенных машин.

В мае в николаевском селе Панкратово упавшее дерево парализовало движение на автодороге Т-15-10 "Арбузинка-Еланец-Новая Одесса".  В городе Умань, на улицах Островского, Горького и Европейской, деревья перекрыли автодороги. В Катеринопольском районе на автодороге "Березовка-Вербивець" произошло падение сразу семи деревьев. А в Черкассах на улице Благовестной упавшее дерево привалило Hyundai Getz.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Сумской области упал вековой дуб

"Символ Ямполя" клонился к земле с 2015 года, а теперь окончательно обрушился.