Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Под Запорожьем подстрелили трех человек

Под Запорожьем подстрелили трех человек
Фото: Между несколькими молодыми людьми произошел конфликт, закончившийся применением огнестрельного оружия.

В Мелитопольскую больницу госпитализированы трое молодых мужчин с огнестрельными ранениями.

Установлено, что телесные повреждения они получили днем 13 декабря в Мелитополе, на ул. Каховской, где между несколькими молодыми людьми произошел конфликт, закончившийся применением огнестрельного оружия”, - подтвердили в руководстве Запорожского главка милиции.

В Главке отметили, что двое подозреваемых в совершении преступления были задержаны на следующий день после происшествия на одной из местных АЗС.

”При этом один из подозреваемых забежал в помещение автозаправочной станции и попытался спрятать там находившуюся при нем гранату ”Ф-1”, - сообщили в руководстве Главного управления МВД Украины в Запорожской области.

В автомобиле, на котором злоумышленники прибыли на АЗС, сотрудники милиции изъяли патроны под огнестрельное оружие, нож. По месту проживания одного из задержанных было обнаружено и изъято охотничье ружье, из которого, по предварительным данным, и были произведены выстрелы, причинившие огнестрельные ранения всем трем пострадавшим.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Версию о причастности всех 5 участников событий к криминальным кругам Мелитополя правоохранители не подтверждают, но и не опровергают, передает УНИАН.