Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве пассажир напал на водителя во время движения автобуса

В Николаеве пассажир напал на водителя во время движения автобуса
Фото: Фото: facebook.com/mykpastrans

В Николаеве пассажир автобуса N91 пропустил свою остановку и начал требовать от водителя остановиться в неположенном месте. Как сообщается на Facebook-странице коммунального предприятия "Николаевпастранс", когда водитель не сделал этого, пассажир ударил его в лицо. 

В КП также показали фото и видео конфликта. На записи с камер видно, как мужчина идет по салону к передней части автобуса, что-то крича. Потом подходит к водителю и показывает рукой вперед.  Водитель отвечает. По-видимому, ответ не понравился пассажиру. Поэтому он наносит  сидящему за рулем человеку удар по лицу.

- Просим всех, кто узнал этого молодого человека, связаться с Николаевпастрансом по телефону 050 768 0483 или сообщить в полицию на 102, - подчеркнули в пресс-службе.

 "Ужас, а если бы водитель не успел остановить автобус? Там же люди", "Человек за рулём общественного транспорта везёт пассажиров, отвечает за их жизни! А какой-то ***** его бьёт!", "Ладно пожилые не рискнули вмешиваться..но набрать полицию не сложно! Что за народ?! Какая разница прав водитель не прав..это уже пусть выясняет полиция. что теперь каждый может бить и спокойно уходить от наказания!?", - комментирют пользователи.

В Ровно же подросток умудрился дважды за неделю угнать автобус. Остановить 16-летнего угонщика смогли только  на другом конце города.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре пассажира выбросили из маршрутки

В городском сообществе Днепра появилось видео, как мужчину средних лет выбросили из маршрутки, при этом нецензурно обозвав.