Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Погоня со стрельбой в Киеве: одному нарушителю удалось сбежать

Погоня со стрельбой в Киеве: одному нарушителю удалось сбежать
Фото: Фото: kiev.informator.ua

В ночь на четверг, 6 февраля, в Дарницком районе Киева водитель и пассажир автомобиля Subaru Forester устроили погоню. Как пишет Информатор, во время преследования нарушители объехали левый берег от Бориспольской до Южного моста и в обратную сторону, а на улице Гмыри водитель не справился с управлением и вылетел на обочину.

Мужчины выбежали из остановившейся машины и попытались сбежать от полиции. Правоохранители сумели задержать оного из них. Другой же скрылся от сотрудников полиции через дворы. При этом жители соседних домов сообщили выстрелах. По предварительной информации, нарушитель стрелял в воздух.

В полиции подтвердили, выстрелы были и что пострадавших нет. Но не предоставили никаких других объяснений. 

Известно, что во время погони на улице Елизаветы Чавдар Forester задел полицейский Mitsubishi Outlander и едва не врезался в еще одну машину, выехав на встречную полосу. По предварительным данным,  водитель Subaru был пьян. Но задержали его или же пассажира авто, неизвестно.

Ранее в Днепре на перекрестке улиц Грушевского и Шевченко произошла перестрелка. Водитель на автомобиле Land Cruiser на большой скорости разбил 10 авто.  А в Кривом Роге патрульные устроили погоню за лошадью, скачущей по проезжей части. 

Погоня произошла около 00:30 в ночь на четверг, 6 января. Фото: kiev.informator.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве патрульные выпустили 10 пуль по внедорожнику с пьяной женщиной 

Полицейским пришлось устроить погоню со стрельбой, чтобы остановить авто.