Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Киевские патрульные поймали мужчину, который стащил у курьера пиццу

Киевские патрульные поймали мужчину, который стащил у курьера пиццу
Фото: Фото: facebook.com/kyivpatrol

На выходных в Киеве произошел случай, который можно описать выражением "И смех и грех". 2 февраля мужчина заказал еду с доставкой на дом аж на тысячу гривен. А когда курьер привез заказ, быстро выхватил сумку и сбежал в подъезд. К счастью, работник доставки не растерялся и вызвал полицию.

- В службу 102 позвонил работник одной из службы доставок и сообщил, что привез заказ на Чугуевский переулок. Затем из подъезда вышел человек, который забрал пиццу и быстро убежал обратно в подъезд, закрыв за собой дверь. Курьер остался без заказа и денег. Гражданин обратился за помощью в полицию. Обследовав дом, на который указал потерпевший, инспекторы обратили внимание на дверь одной из квартир, которые были полуоткрытые и имели повреждения. Из квартиры к патрульным вышла женщина, которая заметно нервничала и вела себя подозрительно. По словам последней, в квартире, кроме нее, находится ее муж, - сообщили правоохранители.

На кухне патрульные обнаружили коробки с фирменными логотипами, а стащившего у курьеза еду киевлянина - задержали.

В 2018 году похожий случай произошел в Белой Церкви. Компания отмечала новоселье и заказала пиццу. Один из мужчин решил не платить за заказ и избил курьера. Дебошира отправили в СИЗО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре неизвестные обстреляли курьера по доставке еды

Парень получил ранения в ногу.