Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В многоэтажке Днепра случился взрыв - есть пострадавшие

В многоэтажке Днепра случился взрыв - есть пострадавшие
Фото: Фото: hyevuy_dnepr.

В Днепре сообщили о двух пострадавших при взрыве в многоэтажке. По данным источника Телеграм-канала hyevuy_dnepr, на улице Калиновой, в квартире на втором этаже взорвалась граната. В группе показали фото двора, где видно обломки.

Как позже выяснилось, взрыв произошел в квартире на втором этаже жилого дома, расположенного на улице Софьи Ковалевской, 59А. От сильной взрывной волной выбило окна в нескольких соседских квартирах. В результате пострадали два человека.

- 18-летнюю девушку и 32-летнего мужчину, которому оторвало руку, срочно госпитализировали с многочисленными телесными повреждениями в больницу, - сообщает пресс-служба областной полиции.

На место прибыли полиция, спасатели, скорая и газовщики. По предварительной версии, причиная произошедшего -  использование самодельного взрывного устройства.

Следователи открыли уголовное дело по ст. 264 Уголовного кодекса "Ненадлежащее хранение огнестрельного оружия и боеприпасов". Продолжаются разбирательства.

В конце ноября “КП” в Украине” писала о взрыве в Харькове, из-за которого погибли семь человек, а в начале января - про одессита, которые устроил взрыв в квартире и сбежал. Из-за него пострадали три человека.

В Днепре случился взрыв. Фото: hyevuy_dnepr
Фото: Национальная полиция
Фото: Национальная полиция
Фото: Национальная полиция

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье подорвали банкомат вместе с магазином 

Владельцы "Апельмона" теперь подсчитывают убытки, а сотрудники убирают уничтоженные товары и вещи.

Новости по теме: Взрыв Новости Днепра