Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Невестка депутата Днепровского горсовета показала, как муж бьет своего ребенка

Невестка депутата Днепровского горсовета показала, как муж бьет своего ребенка
Фото: Фото:скрин с facebook.com/YarovayaAlex

Жительница Днепра Александра Яровая выложила на своей странице в Фейсбук видео, на котором ее муж, являющийся сыном депутата Днепровского горсовета от "Оппозиционного блока" Виктора Ярового, избивает их общего сына.

- Простите, но я должна это оставить тут. Это жестоко, как и было мне снимать отвратительно. Я прохожу с сыном нелегкий путь, путь выздоровления от этой гнили. Люди не меняются. Перед сыном я извинилась. Надеюсь он меня простит. Папа приехал к сыну на Новый год, -  написала Яровая.

В комментариях к посту женщина рассказала, что в последнее время не живет с мужем: ушла от него из-за постоянных побоев. При этом добавила, что ранее мужчина поднимал руку только на нее.

Сейчас она с сыном живет в Кривом Роге. По словам женщины, муж приехал к ним на Новый год, чтобы навестить сына. А бить ребенка начал после того, как мальчик отказался разговаривать с папой.

- Били раньше только меня. Папочка хотел видеть сына, типа того… А сегодня торжественный первый раз прилетел сыну в табло, - подчеркнула она.

Яровая добавила, что неоднократно писала заявления в полицию на мужа, но на них никто не реагировал. Поэтому решилась на крайний шаг. Сняла видео и выложила в соцсети.

-  Много раз вызывала полицию, девочка моя, наивная. Я продала все, что смогла, чтобы купить квартиру в другом городе и уехать. Полиция нам не помогла. Теперь ждём решения суда, - отметила женщина в одном из комментариев. Она также разместила в сети ряд фотографий, на которой засняты результаты одного из таких побоев.

На вопросы пользователей о том, зачем было снято и выложено такое видео в сеть, Яровая отметила: 

- Мне больно и снимать, и видеть это все, и переживать все эти моменты. Их очень много было. Меня жалеть не надо. Я хочу, чтобы больше женщин узнало об этом и не боялись писать. Потому что только так можно покончить с этим ужасом. А самадуравиновата скажите себе. В этом мире все сложно. Не будьте тупыми и слепыми. Нужно идти против системы. Хватит это терпеть. Не вам меня судить.

В комментариях к посту сообщили, что дедушкой мальчика является Виктор Яровой – заместитель председателя постоянной комиссии городского совета по вопросам этики, материнства, детства и партнерских отношений  Днепровского горсовета.

Комментария Ярового или его сына относительно ситуации на данный момент нет.

Яровая рассказала о своих отношениях с мужем в комментариях. Фото: скрин с facebook.com/YarovayaAlex 
По словам женщины, муж не один раз поднимал руку на нее. Фото: скрин с facebook.com/YarovayaAlex 

 

Яровая рассказала о своих отношениях с мужем в комментариях. Фото: скрин с facebook.com/YarovayaAlex 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мелитополе наказали школьного учителя, который издевался над женой

Мелитопольские полицейские прибыли на вызов в квартиру, где муж издевался над женой. Соседи рассказали, что пьяный мужчина оскорбляет ее и давит психологически. Дебошира утихомирили и решили привлечь к административной ответственности. 

Новости по теме: семейное насилие