Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом неизвестный стрелял из ружья по полицейским

Под Киевом неизвестный стрелял из ружья по полицейским
Фото: Фото: Нацполиция

В Киевской области 11 декабря объявлена полицейская спецоперация "Гром", после того, как в городе Яготин неизвестный обстрелял патрульных из охотничьего ружья. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киевской области.

В городе Яготин мужчина неправильно припарковал авто, и на место вызвали полицию - оформить нарушение. В это время неизвестный мужчина из ружья открыл огонь по стражам порядка.

"Из-за неправильной парковки легкового автомобиля, который загородил проезд другим, произошел конфликт. Для выяснения всех обстоятельств на место инцидента сразу прибыл наряд группы реагирования патрульной полиции. В это время неизвестный мужчина - владелец авто из ружья открыл огонь по стражам порядка. После чего стрелок с оружием скрылся в собственном дворе", - говорится в сообщении.

В результате стрельбы поврежден служебный автомобиль. Полицейские не пострадали.

Для задержания вооруженного злоумышленника руководителем полиции области объявлен режим спецоперации. На месте совершенного правонарушения работают следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и бойцы спецподразделения.