Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американке в посылке с косметикой прислали кокаин

Американке в посылке с косметикой прислали кокаин
Фото: Фото: Christina Milano

Визажист Кристина Милано заказала несколько продуктов у знаменитого французского ритейлера Sephora. Посылка от магазина пришла на ее домашний адрес в начале октября. Помимо привычных товаров в коробке был тайник с кокаином. Об этом пишет New York Post.

30-летняя Кристина живет в Нью-Йорке. Она работает в магазине косметики в Верхнем Ист-Сайде и делает макияж. Заказ от магазина Sephora пришел девушке из пункта доставки в Балтиморе, штат Мэриленд. Когда визажист распаковала посылку, то среди кистей для макияжа, накладных ресниц и других косметических товаров нашла несколько странных предметов.

В одном из отделений коробки лежало удостоверение личности, принадлежащее работнице компании, а в другом - визитка погрузчика, фото девушки и “хорошо сложенная долларовая купюра”. В ней Милано обнаружила белый порошок, похожий на кокаин, а также пластиковую трубочку для напитков, один конец которой был обрезан под углом 45 градусов.

Находка разозлила девушку, потому что “у нее могли быть проблемы из-за этого”.

- Что если бы в почтовом отделении проводили выборочную проверку? - предположила Кристина.

Девушка отправила компании снимки всего, что она нашла в посылке, в том числе  вещества в купюре. В ответ представитель службы поддержки заверил клиентку, что магазин проведет расследование произошедшего. Милано попросили не отправлять назад посторонние предметы, а уничтожить их. В качестве извинения на счет Кристины на сайте Beauty Insider отправили 100 долларов.

- Это было типа, вот, возьмите 100 долларов и больше не говорите об этом, - сказала она.

Владелица удостоверения личности принимала наркотики

Удостоверение личности принадлежит работнице Sephora, которая живет в городе Абердин, штат Мэриленд. На ее странице в Facebook есть совместные фотографии с девушкой, снимок которой был в посылке. В Абердине находится распределительный центр Sephora. Журналист издания Post нашел последний адрес, по которому проживала сотрудница магазина. В доме женщина больше не живет. Ее родственники рассказали, что она постоянно меняет номер телефона. Также удалось выяснить, что у нее были проблемы с наркотиками. 

Компания прокомментировала ситуацию в официальном заявлении. Sephora придерживается “политики абсолютной нетерпимости в отношении запрещенных веществ на рабочем месте”. Представители ритейлера утверждают, что вопрос изучили и приняли соответствующие меры.

В посылке Кристина нашла тайник с наркотиками. Фото: Christina Milano
Переписка девушки с компанией. Фото: Christina Milano

 

Новости по теме: Наркотики посылки косметика