Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Житомирщине народный депутат попал в серьезное ДТП

На Житомирщине народный депутат попал в серьезное ДТП
Фото: Фото: facebook.com/myhajlo.bondar

Депутат-мажоритарщик от "Европейской солидарности" Михаил Бондар попал в серьезное ДТП в Житомирской области. У него могут быть сломаны ребра. Об этом парламентарий рассказал в комментарии "Цензор.НЕТ".

Вечером 30 августа он ехал из Киева в город Сокаль Львовской области, где живет его семья. Собственного авто у парламентария нет, поэтому он взял машину в сервисе BlaBlaCar. В салоне, кроме водителя и его жены, был еще один пассажир.

- Как произошла самая авария, я не видел. Так как накануне сидели допоздна и голосовали - я, соответственно, заснул. И я, и пассажир, который был еще один, тоже уснул. Я вздрогнул уже от самого удара… Машина несколько раз перевернулась. Вытащили всех. Все живы, - рассказал он.

По словам Бондаря, их спасло то, что все были пристегнуты. Очевидцы рассказали, у машины, в которой ехал нардеп, лопнуло колесо.

При этом в полиции официально сообщили, что в ДТП пострадали люди из трех машин: "Мицубиси", "КамАЗа" и "Фольксвагена".

- Около 17:50 на трассе Киев-Чоп, вблизи города Коростышев, 25-летний водитель "Мицубиси", направляясь из столицы, не справился с управлением и столкнулся в правой полосе движения с грузовиком "КамАЗ", который ехал впереди. От удара легковушка перевернулась, а ее правое переднее колесо отсоединилось от конструкции и, по инерции двигаясь, попало в автомобиль "Фольксваген", который ехал позади. В результате травмы различной степени сложности получили пять человек: водители "Мицубиси" и "КамАЗа", а также три пассажира легковушки. Двое из них, 25-летнюю жена водителя и 39-летний мужчина, были госпитализированы в Коростышевскую больницы. Среди травмированных также 43-летний народный депутат, - сказано в заявлении.