Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Арабатской стрелке полицейские спасли девушку, которую унесло в море на матрасе

На Арабатской стрелке полицейские спасли девушку, которую унесло в море на матрасе
Фото: Фото: Нацполиция

На побережье Азовского моря 26 августа ветер и волны унесли в море матрас, на котором находилась девушка. Об этом сообщает Нацполиция. Происшествие случилось на побережье Азовского моря в Геническом районе.

Сегодня на побережье Азовского моря в Геническом районе во время патрулирования акватории вдоль села Геническа Горка сотрудники отделения полиции в порту "Херсон" совместно с коллегами из Черкасской области увидели надувной матрас, который унесло волнами на километр от берега. Правоохранители срочно направились в его направлении и услышали крики о помощи. Как выяснилось на матрасе находилась молодая женщина, которую волны отнесли в море", - говорится в сообщении.

По словам начальника отделения полиции в порту "Херсон" Максима Жаркова, женщина безуспешно боролась с волнами и была уже почти без сил..

"Несмотря на все попытки грести в сторону пляжа, волны относили ее все дальше в море. Полицейские подняли девушку на борт служебного катера и вернули на берег", - отметили в полиции. - "К счастью, с ней все хорошо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харьковчане продолжают ездить по обвалившемуся мосту как ни в чем не бывало

В Харькове, где 25-го августа обвалился мост-путепровод над железнодорожными путями, отчаянные автомобилисты продолжают ездить по нему с риском для жизни. Ведь обрушилась лишь часть сооружения - а, значит, оно вполне пригодно для эксплуатации, решили экстремалы, которым неохота делать крюк и объезжать аварийную переправу.

Новости по теме: Геническ ЧП полиция