Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харьковского депутата сбила машина, пока он менял колесо на своей Toyota Camry

Харьковского депутата сбила машина, пока он менял колесо на своей Toyota Camry
Фото: Фото: Армянская национальная община

В Чугуевском районе Харьковской области Chevrolet Lacetti сбила 54-леьнего депутата местного облсовета Армаиса Оганесяна, который посреди дороги пытался поменять колесо на своей Toyota Camry. Об этом сообщил NewsRoom со ссылкой на правоохранителей.

Инцидент произошел поздно вечером 21 августа в селе Волохов Яр. Пострадавший смог самостоятельно обратиться за помощью в больницу, после чего его отпустили домой. Сам факт ДТП был зарегистрирован в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Сейчас все обстаятельства случившегося выясняют правоохранители.

В областном совете Оганесян представляет группу "Единство и развитие Харьковщины". С 2012 года он возглавляет общественную организацию "Армянская национальная городская община". В самом облсовете аварию никак не комментируют.

Тем временем депутата Голопристанского городского совета Херсонской области, который задавил женщину и сбежал с места ДТП, приговорили к 5 годам лишения свободы.

Ранее, 15 июня, в Новых Санжарах Полтавской области иномарка сбила ребенка. За рулем, пишут СМИ, был народный депутат Украины Андрей Река.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-глава Перечинского района, задавивший двух человек, вышел на свободу

Его выпустили из-под стражи до вступления приговора в законную силу.

Новости по теме: Несчастный случай