Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Участник ДТП на Range Rover "лихачил" на дороге два месяца назад

Участник ДТП на Range Rover
Фото: Фото: Киев Оперативный.

Вечером 19 августа в Киеве Range Rover сбил пешеходов и протаранил два авто, в числе которых электромобиль Tesla. Это случилось около 18.05 на перекрестке улиц Льва Толстого и Саксаганского, сообщают dtp.kiev.ua, Информатор и Киев Оперативный.

- Разбито три автомобиля, двое человек в тяжелом состоянии, на место прибыли две кареты скорой, - сказано в сообщении.

Очевидец аварии Сергей Тележинский пишет в facebook о шести пострадавших, среди которых есть люди в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, Tesla стоял на светофоре по улице Саксаганского, а потом тронулся, но перед ним внезапно оказался Range Rover, ехавший с улицы Льва Толстого. Электромобиль врезался в бок внедорожника. Его отбросило на тротуар, в место, где стояли люди. Авто снесло четырех людей, у половины, как утверждают свидетели, серьезные травмы. Они попали в больницу. У двух других травмы средней тяжести.

По предварительным данным, водитель Range Rover был пьян. При ударе правую дверь его авто авто заблокировало, двое мужчин выбирались из салона через водительскую сторону. Правоохранители выясняют, кто сидел за рулем в момент ДТП. Авто по инерции ударило еще две машины за перекрестком.

В СМИ пишут, что на место происшествия прибыл мужчина, заявляющий, что он - водитель злополучного Range Rover BH7777CX.

- Хотя, люди на месте говорят, что на самом деле за рулем был тот человек с полотенцем на голове и находится он в состоянии алкогольного опьянения, - сказано в сообщении.

Range Rover уже становился "звездой" соцсетей

В базе ГАИ сказано, что авто зарегистрировано в Березовском районе Одесской области (село Новоселовка). Ранее в соцсетях показывали видео, где лихачит водитель с такими номерами. 20 июня ролик появился в ФБ.

- Если кто думал, что Range Rover нормальная машина - передумаете, там климата нет и голову напекает сильно. ВН7777СХ, - прокомментировал хозяин страницы.

Фото
Фото
20 Августа 201901:39

Новости по теме: ДТП в Киеве