Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Киеве поймали пьяного россиянина на Mercedes с трусиками на зеркале

В Киеве поймали пьяного россиянина на Mercedes с трусиками на зеркале

Украинские правоохранители поймали в центре Киева пьяного россиянина на Mercedes. Сразу после остановки мужчина потерял сознание. Об этом 19 августа сообщил "Киев Оперативный".

- Только что у Нацбанка водитель Mercedes просто отключился во время движения. Внутри открытая бутылка водка Абсолют. Позвонили врачам и полиции. В начале пытались разбудить, потом - разбить стекло, но крепкое попалось. И теперь просто ждут пока он проснется. Баюю-бааааааай, - сказано в сообщении.

Примечательно, что мужчина ехал по украинской столице на самарских номерах (Россия), а на зеркале у него висели белые женские трусики. При этом сам нарушитель был без обуви и с крестом на шее.

Внутри салона правоохранители обнаружили открытую бутылки водки "Абсолют". Пользователи соцсетей шутят, что водитель просто неудачно отпраздновал Яблочный Спас.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре перевернулась маршрутка: в больницу попали 13 человек

Утром 1 августа в Днепре на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского случилось произошла авария. Столкнулись маршрутка и Hyundai Getz. Микроавтобус от удара завалился на бок. В результате ДТП пострадали 13 человек.