Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Ровно арестован серийный насильник, орудовавший в городе 6 лет

В Ровно арестован серийный насильник, орудовавший в городе 6 лет
Фото: Иллюстративное фото.

 В городе Ровно полиция взяла под стражу мужчину,  которого подозревают в совершении серии изнасилований. Как сообщил Департамент коммуникации Национальной полиции, задержанный орудовал в городе с 2013 года.

Мужчина в основном выходил на "охоту" на территории гидропарка и одном из жилых комплексов в Ровно. Его жертвами ставали женщины молодого возраста. Нападал насильник преимущественно на территории гидропарка и в зимний период времени.

Полиции удалось выйти на след насильника. Им оказался 30-летний житель Ривне, который ранее в поле зрения правоохранителей не попадал.

 - На основании собранной доказательной базы, в частности, по результатам многочисленных следственных действий и необходимых экспертиз, мужчине сообщили о подозрении в совершении 6 изнасилований по части 2 статьи 152 Уголовного кодекса Украины. Полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений, - сообщили в полиции.

10 августа суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога.

Напомним, ранее в Киеве таксист избил и изнасиловал девушку. Более того, насильник заставил ее перевести деньги с карты на его счет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция показала педофила, нападающего на девочек в Киеве 

Правоохранители просят помочь в поисках мужчины, который как минимум дважды пытался изнасиловать несовершеннолетних девочек.

Полиция Киева обнародовала фоторобот мужчины, который подозревается в двух нападениях на несовершеннолетних девушек. Оба нападения произошли в июле текущего года – 2 и 23 числа.

Новости по теме: Изнасилование Ровно