Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ДТП в Изюме с полицейской машиной: патрульные госпитализированы в тяжелом состоянии

ДТП в Изюме с полицейской машиной: патрульные госпитализированы в тяжелом состоянии
Фото: Фото: hk.npu.gov.ua

В городе Изюм Харьковской области произошло ДТП, в результате которого пострадали шесть человек. Из них  двое – полицейские, которые  в тяжелом состоянии госпитализированы в местную больницу. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области.

В аварии пострадали шесть человек. Фото: hk.npu.gov.ua 

Авария  произошла  около 14:45 на перекрестке улиц Правды и Чумацкой. По данным полиции,  экипаж в составе двух сотрудников полиции ехал на вызов в автомобиле со включенными проблесковыми маячками.  Навстречу ему из Харькова по автодороге Киев-Харьков-Довжанский двигался автомобиль Ford, который "не пропустил полицейскую машину и в результате чего произошло лобовое столкновение".

Полицейские госпитализированы в тяжелом состоянии. Фото: hk.npu.gov.ua

В результате столкновения пострадали не только сотрудники полиции, но также водитель и трое пассажиров автомобиля Ford. Все они были госпитализированы, а после оказания первой медицинской помощи - отпущены домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди погибших в ДТП в Одесской области ребенок

В результате столкновения автомобилей МАН и Volkswagen погибли водитель и три пассажира легковушки. Среди них - ребенок. Авария произошла утром 18 июля на трассе Одесса-Рени вблизи села Удобное. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в области. 

Как видно на опубликованном правоохранителями фото, легковушка смята. Поэтому шансов выжить у находившихся в ней людей было мал

 

 

Новости по теме: Аварии