Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: смертельное ДТП на Полтавщине устроил глава предвыборной кампании кандидата в депутаты от "Слуги народа"

СМИ: смертельное ДТП на Полтавщине устроил глава предвыборной кампании кандидата в депутаты от
Фото: Фото: pl.npu.gov.ua

Вечером 13 июля произошло смертельное ДТП в Полтавской области. В результате выезда "Тойоты" на встречную полосу погибла женщина. Иномарка врезалась в ВАЗ-21099. После столкновения "Тойота" сгорела. Всего 5 человек, среди которых 12-летний ребенок, получили травмы различной степени тяжести. Жертвой стала пассажирка ВАЗ.

- Через несколько часов в реанимации умерла пассажирка ВАЗ. Ее малолетняя дочь сейчас в тяжелом состоянии в реанимации. Также в тяжелом состоянии водитель ВАЗ 21099, - сообщили в полиции.

Виновником смертельного ДТП оказался предприниматель Алексей Сердюков, который сам признался, что совершил аварию. По данным издания "Полтавщина", он в последнее время занимался предвыборной кампанией кандидата в народные депутаты от партии "Слуга народа" Дмитрия Налетова. 

- За рулем автомобиля был я, Лена сидела сзади. Я пошел на обгон и во время обгона у меня провалилась передача и я не смог закончить обгон. Справа был автомобиль, я попытался съехать на обочину, но было поздно. Это все не снимает с меня ответственность.

У меня перелом таза, Лена в тяжелом состоянии. Нет слов, которые можно сказать чтобы стало легче родственникам погибшей девушки. Единственное что мы можем сделать - пообещать взять на себя все затраты связанные с лечением и другими расходами, связанными с ситуацией и лечением других потерпевших, - написал он в "Фейсбуке".

Жена Сердюкова - Елена Пашетних (Кузина), экс-журналистка "Громадського".

Алексей Сердюков. Фото: facebook.com/OleksiiSerdiukov 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Николаевом легковушка протаранила детей-велосипедистов

Пострадавшие дети оказались воспитанниками ДЮСШ по велоспорту. 

Новости по теме: ДТП в Киеве Слуга народа