Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Итальянка на сутки застряла в лифте с коробкой вина

Итальянка на сутки застряла в лифте с коробкой вина
Фото: Фото: corrieredelveneto

Жительница итальянской Падуи застряла в лифте без аварийной связи и провела там более суток. С собой у нее была только коробка с бутылками вина. Именно благодаря вину она спасалась от обезвоживания. Об этом сообщили Corriere del Veneto.

Все началось с того, что утром женщина вызвала лифт, чтоб встретить у парадной уборщицу и отнести в погреб коробку с вином.

В какой-то момент лифт остановился и оказалось, что аварийной кнопки в нем нет. У женщины не было никаких средств связи, а уборщица не услышала ее криков о помощи. Предполагается, что в это время она работала в наушниках.

Жара на улице в тот день достигала примерно 30 градусов, в то время как кабина лифта могла нагреться до 50-ти. По словам пострадавшей, в какой-то момент она сломала горлышко одной из бутылок.

По прошествии суток женщину обнаружила ее дочь. Она услышала крик из кабины лифта и вызвала спасателей, которые быстро освободили ее мать.

В апреле этого года харьковские врачи застряли в лифте с женщиной в состоянии клинической смерти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кривом Роге спасатели приехали на место убийства и застряли в лифте

В Кривом Роге бригада спасателей приехала на место убийства, но не смогла безболезненно добраться до места происшествия. Сотрудники ГСЧС застряли в лифте на уровне первого этажа при том, что им нужно было на седьмой.

Новости по теме: Италия Лифты