Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Искусственные фаллосы помогали обманывать полицию

Искусственные фаллосы помогали обманывать полицию

Американский федеральный суд рассмотрит дело двух предпринимателей, наладивших производство и продажу необычного предмета: синтетической копии мужского достоинства, способной вырабатывать искусственную мочу. Обладатели "игрушки", которую распространяла основанная мужчинами компания, могли смело сдавать тесты на содержание в организме алкогольных и наркотических веществ, не боясь оказаться уличенными в их употреблении, пишет Erolib.ru.

Как говорится в деле, окончательное слушание которого пройдет в Питтсбурге в феврале будущего года, Джордж Уиллс и Роберт Каталано в течение трех лет продавали через интернет-сайт устройства под названием Whizzinator и Number One. Устройства продавались с нагревательным элементом и искусственной мочой и позволяли с легкостью обманывать правоохранительные органы и медицинских работников при сдаче тестов на содержание в организме незаконных веществ.

Зарегистрированная в Калифорнии компания позиционировала себя как "бесспорного лидера в производстве искусственной мочи" и просуществовала с 2005 по 2008 годы. За ее деятельность изобретательные бизнесмены могут получить до 8 лет тюрьмы и около 500 тысяч долларов штрафа.

"Whizzinator - это идеальное решение для сдачи тестов на наркотики, - говорилось на официальном сайте фирмы. - Протез выглядит очень реалистично, его легко спрятать. Мы можем гарантировать качество материалов и уверенность в том, что моча будет течь снова и снова, в любое время и в любом месте, где вам это будет нужно".