Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Колумбийка прокатила голого мужа "с ветерком" на крыше автомобиля

Колумбийка прокатила голого мужа
Фото: Фото: кадр из видео

В Колумбии жена придумала оригинальное наказание супругу за измену, прокатив его голышом на крыше своего автомобиля. Об этом пишет издание The Sun.

28 мая в городе Барранкилья жена застукала мужа на супружеской измене, когда те находились в номере гостиницы. Он сразу начал просить прощения у девушки, но супруга решила так просто не сдаваться. Она заверила, что простить его только если тот разденется до гола и залезет на крышу ее машины. На этом она не остановилась, ее главным условием было прокатить его в таком виде "с ветерком" по улицам города.

Мужчина долго думать не стал и согласился на условия жены. Очевидцы снимали его голым на видео, распространив в сети. Местные власти не оценили такой метод наказания и арестовали изменника за нарушение общественного порядка.

26 февраля этого года в китайской провинции Гуйчжоу еще одна разъяренная супруга привязала к дереву голых мужа с его любовницей, пишет Daily Mail. "Наказание" происходило на глазах многочисленной толпы. Среди людей находились представители полиции. Они пытались успокоить людей, но почему-то исполнению "казни" не препятствовали. В итоге девушку развязали, отдали одежду и отпустили. Судьба мужчины неизвестна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре женщина врезалась в машину мужа, желая отомстить за измену.

Перед этим она написала нецензурное слово на его автомобиле, а затем на своей машине совершила ДТП.