Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Сбежавший заключенный устал жить на Канарах и пришел в полицию

Сбежавший заключенный устал жить на Канарах и пришел в полицию
Фото: Фото: Otdyhateli.com

В отделение полиции на железнодорожном вокзале Зальцбурга внезапно заявился мужчина с чемоданами и заявил, что он является заключенным, сбежавшим 10 лет назад из австрийской тюрьмы. Об этом сообщило агентство АР.

Все эти годы 64-летний мужчина находился на Канарских островах в Испании. Теперь же бывший заключенный устал от жизни на популярном курорте и решил сдаться властям.

По его словам, "на Тенерифе уже не так хорошо, как раньше, и он прожил там достаточно долго". Сейчас задержанный находится в одной из тюрем города Зальцбург.

Год назад американский заключенный Льюис Аллен решился на побег, когда его перевозили из округа Гринап в Кентукки. В какой-то момент одна из рук Льюиса оказалась свободной и он воспользовался ситуацией. Очень быстро заключенный выбрался из автомобиля и принялся бежать. На ближайшей автомагистрали Льюис поймал попутку, только за рулем оказался полицейский из университетского городка в Морхеде. Он быстро понял, что происходит и арестовал беглеца.

В ЭТО ВРЕМЯ

Сбежавшего из херсонской колонии заключенного поймали

20 декабря из "Северной исправительной колонии №90" совершил побег осужденный Виктор Чекан. К счастью, ближе к вечеру его удалось задержать. Он пытался добраться до Николаевской области.

Новости по теме: Побег из тюрьмы