Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американца арестовали за жестокое отношение с рыбкой

Американца арестовали за жестокое отношение с рыбкой
Фото: Фото: соцсети

53-летний Майкл Рей Хинсон из Нью Хановер Каунти умудрился оказаться за решеткой за жестокое обращение с аквариумной рыбкой. Помощники шерифа отвезли мужчину в участок, а рыбу доставили в зоомагазин, где за ней будут приглядывать. Об этом сообщили WECT.

Когда полицейские зашли в дом, то увидели грязный аквариум. Рыба страдала от недоедания и гексамитоза. В ближайшее время глазчатому астронотусу найдут новых хозяев. В полиции отмечают, что такие рыбки могут расти до 40 сантиметров в длину.

- Они хорошо поддаются тренировке, имеют разные характеры, некоторые бывают агрессивными, - рассказал продавец зоомагазина.

Тем временем в офисе шерифа отмечают, что Хинсон стал первым, кого улучили в жестоком обращении с рыбой. В общей сложности против него были выдвинуты обвинения по трем пунктам.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кривом Роге полицейского подозревают в том, что он проткнул вилами и бросил в костер собаку

Полиция Кривого Рога проводит служебную проверку по факту причастности сотрудника правоохранительных органов к издевательству над собакой. Ранее сообщалось, что 2 марта в Кривом Роге полицейский проткнул вилами собаку и пытался сжечь ее. Животное выжило благодаря вмешательству соседей.

Новости по теме: Животные