Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львовской области водитель "евробляхи" натравил на патрульного собаку

Во Львовской области водитель
Фото: Фото: pixabay.

Во Львове водитель Skoda на иностранной регистрации не включил поворотник. Близ села Зимна Вода его заметили патрульные, но он попытался сбежать и натравил на них собаку, пишут в Facebook Патрульной полиции.

- Животное набросилось на одного из инспекторов и начало кусать. Напарник предупредил, что использует оружие, и тогда хозяин отвел собаку в сторону, - говорится в сообщении.

Патрульного госпитализоровала бригада "скорой". У него множественные рваные раны ноги. Идет следствию, решают, как квалифицировать дело.

Говорится, что водитель делал опасные маневры на дороге. Его несколько раз просили остановиться по громкоговорителю, но он съехал с трассы и попытался сбежать по бездорожью, а потом остановился у дома и закрылся в машине. Через несколько минут из помещения вышел мужчина, который представился отцом водителя. Как сообщают в пресс-службе патрульных, он отвлекал инспекторов, а водитель в это время ворвался в дом и натравил собаку.

Напомним, в феврале киевский патрульный застрелил бойцовского пса,  набросившегося  на посетителя супермаркета по наводке хозяина. Пес разорвал мужчине ухо и руку, а когда приехали патрульные, напал и на них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Патрульный выходил щенка, изувеченного живодером

Маленькую Герду, которую пьяный хозяин сбросил с балкона, ветврачи считали безнадежной.

Новости по теме: Собаки полиция