Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове сотрудница полиции насмерть сбила мужчину на переходе

В Харькове сотрудница полиции насмерть сбила мужчину на переходе
Фото: Фото: Нацполиция

В Харькове сотрудница отдела одного из структурных подразделений ГУНП в Харьковской области сбила пожилого пешехода на пешеходном переходе.  Как сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области,  от полученных травм мужчина скончался.

Авария произошла 8 марта на улице Полтавский Шлях, а 14 марта мужчина умер в больнице.

- 42-летняя водитель автомобиля "Toyota" допустила наезд на 65-летнего мужчину, который двигался по пешеходному переходу. Пострадавший получил травмы различных частей тела и в тяжелом, неконтактном состоянии был доставлен в больницу. 14 марта мужчина скончался, - сообщили правоохранители.

Сведения об аварии внесены в реестр. По факту полиция проводит служебную проверку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Броварах пьяный полицейский задавил пешехода и сбежал 

В Броварах автомобиль на пешеходном переходе сбил мужчину. От полученных травм пострадавший скончался. Водитель пришел в полицию и сообщил о ДТП. Оказалось, что он - полицейский.

- В отделе полиции, куда пришел мужчина, выяснилось, что он является работником одного из подразделений Национальной полиции Украины. Правонарушитель пояснил, что покинул место происшествия для того, чтобы самостоятельно явиться в отделение полиции и сообщить о ДТП, - отмели в полиции.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.