Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подсудимый вспорол себе живот на заседании в Киеве

Подсудимый вспорол себе живот на заседании в Киеве
Фото: Фото из открытых источников

Гражданин Молдовы Василе Бутнару попытался покончить с собой и порезал себе живот во время заседания в Киево-Святошинском суде. По данным "Левого берега", на заседании рассматривался вопрос о продлении ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

- Таким образом он пытался сорвать судебное заседание, где планировалось продолжить ему меру пресечения, - прокомментировали ситуацию в суде.

Сразу же после инцидента пострадавшего доставили в больницу, но серьезных повреждений он не получил.

Известно, что подсудимый обвиняется в покушении на убийство и разбойном нападении.

Днем ранее в Голосеевском районе столицы неизвестные обстреляли окна районного суда. Стрельба велась по тыльной стороне здания, а именно по окнам второго и третьего этажей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве застрелился 60-летний мужчина

В Дарницком районе Киева 60-летний мужчина совершил самоубийство, застрелившись из пистолета. Мужчина застрелился в жилом доме, в квартире на четвертом этаже. По предварительным данным, он выстрелил себе в голову из пистолета, похожего по виду на ТТ. Известно, что мужчина болел сахарным диабетом, но это стало причиной суицида или были другие причины, будет устанавливать следствие.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Самоубийство