Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Днепре подозреваемый в убийстве при поимке пытался перерезать себе горло

В Днепре подозреваемый в убийстве при поимке пытался перерезать себе горло
Фото: Фото: Информатор

В Днепре 8 марта на патрульным удалось задержать мужчину, который, со слов следователей, находится в розыске за совершение ряда тяжких преступлений.

Как рассказал хозяин одного из домов на улице Псковской ресурсу "Информатор", 7 марта подозреваемый угрожал убить его, поэтому он забрал своих родственников и уехал. Ночью злоумышленник проник в дом: вернувшись утром, хозяин заметил, что пленка на окнах разорвана, а внутри кто-то есть, поэтому сразу же вызвал на место полицию.

Когда патрульные приехали, мужчина пытался прорваться на улицу. Когда у него не получилось, он попытался перерезать себе горло ножом, однако патрульным удалось его остановить. Итог — вероятного преступника с ножевым ранением шеи госпитализировали в 4-ю городскую больницу.

По предварительной информации, 38-летнего мужчину подозревают в совершении ряда тяжких преступлений, в том числе убийства. На месте работают сотрудники уголовного розыска, патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Все подробности относительно личности задержанного будут известны позже.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.