Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полиция Дании объявила в розыск кенгуру

Полиция Дании объявила в розыск кенгуру
Фото: Фото: bugaga

Полиция датского региона Южный Ютланд объявила в розыск кенгуру, который сбежал из частного дома. Правоохранители просят местных жителей сообщить, если встретят подозреваемого в побеге. Об этом сообщается в Твиттере местной полиции.

- Мы разыскиваем кенгуру, принадлежащее частному лицу и сбежавшее из дома в районе Остер Линдет. Если вы встретите его на своем пути, сообщите в полицию. С большой долей вероятности это будет именно то кенгуру, которое мы разыскиваем, - заявил представитель датской полиции Хенрика Сондерскова.

В 2011 году несколько десятков экзотических животных сбежали из небольшого частного заповедника в американском штате Огайо, владелец же найден мертвым. Перепуганные местные жители не рискуют покидать дома. Полицейские, прибывшие в заповедник по тревожному сигналу, нашли лишь открытые вольеры, где жили львы, волки, тигры, жирафы, верблюды и медведи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шимпанзе сбежали из зоопарка в Великобритании, смастерив лестницу

Приматы сбежали из зоопарка Белфаста Северной Ирландии, использовав сломанные ветки деревьев как лестницу. Куски деревьев попали к ним после шторма Эрик, сообщает The Guardian.

Новости по теме: кенгуру