Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье вооруженные преступники угнали у бизнесмена два грузовика с древесиной

На Закарпатье вооруженные преступники угнали у бизнесмена два грузовика с древесиной
Фото: Фото: zk.npu.gov.ua

8 февраля в селе Белки Закарпатье вооруженные преступники отобрали два автомобиля у частного предпринимателя. Полиция задержала их и взяла под стражу.

- Заявитель сообщил о том, что около 8 часов утра группа неизвестных, находясь на АЗС в селе Белки Иршавского района, угрожая пистолетом, завладели двумя его грузовыми автомобилями марки "ЗИЛ", загруженными древесиной. Нападавшие заставили водителей, угрожая пистолетом, отогнать машины на территорию бывшего колхоза, где закрыли в ангаре. Также неизвестные отобрали денежные средства в сумме 400 гривен у одного из водителей. , - говорится в сообщении.

Машины вернули владельцу. Фото: zk.npu.gov.ua 

Вскоре были задержаны четверо: 31-летний житель села Арданово, 30-летний житель села Дешковица, 35-летний и 29-летний жители села Белки Иршавского района. 

Один из фигурантов дела - ранее судимый, еще двое находятся под следствием за совершение преступлений. Все четверо принадлежат к одному из общественных объединений области. 

Полиция начала уголовные производства за разбой и незаконное завладение транспортными средствами, незаконное обращение с оружием.

Фигурантов дела взяли под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре мужчина похитил и взял в заложники девочку

Причиной стала ссора матери ребенка с малознакомым мужчиной. 

Новости по теме: угон авто Закарпатье