Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Один украинец пострадал во время взрыва в Париже

Один украинец пострадал во время взрыва в Париже

Днем 12 января во французской столице прогремел мощный взрыв, жертвами которого стали четыре человека, еще более 20 получили ранения разной степени тяжести. Среди пострадавших оказался один гражданин Украины. Об этом сообщил заместитель директора Департамента консульской службы МИД – начальник управления консульской деятельности Василий Кирилич.

- По информации консула, гражданин Украины получил легкие царапины от осколков стекла. Красный Крест предоставил ему необходимую помощь, а также решен вопрос о его размещения, - приводит слова Кирилича агентство УНН.

Напомним, утром в центре Парижа прогремел мощный взрыв в здании. Инцидент произошел около 9.00 по местному времени на углу улиц Тревиз и Сент-Сесиль. После взрыва на месте происшествия сразу же начался пожар, в соседних зданиях выбило стекла. Силовики отмечают, что инцидент никак не связан с "Желтыми жилетами".

 

 

 

В ЭТО ВРЕМЯ

В киевском ТЦ "Мармелад" прогремел взрыв, пострадал рабочий

Днем 12 января в столичном торговом центре "Мармелад" на третьем этаже прогремел взрыв, в результате которого пострадал один из работников. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Новости по теме: Взрыв Париж