Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Мужчина выпрыгнул из окна киевского отеля, а потом сказал, что "испугался фашистов"

Мужчина выпрыгнул из окна киевского отеля, а потом сказал, что

Из окна столичного отеля "Крещатик" выпрыгнул 24-летний мужчина. Посетитель гостиницы был на втором этаже, поэтому отделался травмами ног. Об этом 11 января сообщило агентство УНН со ссылкой на собственные источники в медучреждении.

На данный момент известно, что пострадавший получил открытый перелом голени, также есть подозрение на черепно-мозговую травму.

Свой поступок мужчина объяснил тем, что "увидел в окно фашистов" и испугался.

На прошлой неделе в Киеве с 23 этажа дома по адресу улица Заречная, 1Г выбросилась 28-летняя женщина. Она выпрыгнула из окна около 3:00, тело обнаружил дворник жилого комплекса около 7:40. По словам полицейских, на теле погибшей не было следов насильственной смерти. Квартира, в которой она проживала, оказалась открыта. Там на кухонном столике стояли три бокала с недопитыми напитками и лежали три записки, которые, судя по всему, оставила погибшая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тернополе патрульный спас ребенка, который стоял у открытого окна

Днем 25 декабря в Тернополе патрульный лез по стене многоэтажки и снимал видео. Он спас девочку, которая стояла на подоконнике, плакала и звала маму. Патрульным поступило сообщение, что на улице Дружбы стоит у открытого окна, кричит и плачет маленький ребенок. При этом находилась четырехлетняя девочка на подоконнике и в любой момент могла сорваться вниз. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Новости по теме: Самоубийство